Team

Le team FUJIFILM Industrial

Notre expérience et nos larges connaissances techniques sont depuis plusieurs années au service de nos clients. Nous nous réjouissons de votre appel ou de votre courrier.

Alexander Link  I  Manager Industrial & Medical Division  I  +41 44 855 51 82  I  alink@fujifilm.ch

 

Daniel Hoegger  I  Teamleader Electronics  I  +41 44 855 51 51  I  dhoegger@fujifilm.ch

 

Reto Moser  I  Sales Machine Vision, CCTV & Industrial Products  I  +41 79 944 91 18  I  rmoser@fujifilm.ch

 

Rui Marclay

Rui Marclay  I  Sales Machine Vision, CCTV & Industrial Products  I  +41 79 671 59 61  I  rmarclay@fujifilm.ch

 

Vincent Auriau   I  Teamleader Highspeed Imaging & Broadcast  I  +41 79 375 80 62 I  v.auriau@videal.ch

 

Martin Pauli  I  Sales High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  m.pauli@videal.ch

 

Adrian Muff   I  Sales High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  a.muff@videal.ch

 

Jacques Graber  I  Consultant  I  +41 44 855 51 50  I  jagraber@fujifilm.ch

 

Michael Gohl  I  Back Office  I  +41 44 855 51 50  I  mgohl@fujifilm.ch

 

Stephanie Happacher   I  Marketing Coordinator I  +41 44 855 51 87  I  shappacher@fujifilm.ch

 

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8