Team

Das FUJIFILM Industrial Team

Für Sie als unseren Kunden sind wir immer da und stellen Ihnen unsere umfassende Fachkompetenz und unsere langjährige Erfahrung mit Freude zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

 

Daniel Hoegger  I   Leiter FUJIFILM Industrial  I  +41 44 855 51 51  I  dhoegger@fujifilm.ch

 

Alexander Link  I  Product- & Sales-Manager  I  +41 44 855 51 82  I  alink@fujifilm.ch

 

Bernard Genoud  I  Conseiller vente Machine Vision  I  +41 79 671 59 61  I  bgenoud@fujifilm.ch

 

Reto Moser  I  Verkauf Machine Vision  I  +41 79 944 91 18  I  rmoser@fujifilm.ch

 

Martin Pauli  I  Verkauf High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  m.pauli@videal.ch

 

Florian Schmutz  I  Verkauf High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  f.schmutz@videal.ch

 

Jacques Graber  I  Consultant  I  +41 44 855 51 50  I  jagraber@fujifilm.ch

 

Michael Gohl  I  Kundensupport  I  +41 44 855 51 50  I  mgohl@fujifilm.ch

 

Christina Schärer  I  Product Marketing  I  +41 44 855 51 87  I  cschaerer@fujifilm.ch

 

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8