Team

Das FUJIFILM Industrial Team

Für Sie als unseren Kunden sind wir immer da und stellen Ihnen unsere umfassende Fachkompetenz und unsere langjährige Erfahrung mit Freude zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

 

Daniel Hoegger  I   Manager Industrial Division  I  +41 44 855 51 51  I  dhoegger@fujifilm.ch

 

Alexander Link  I  Business Unit Manager Imaging Solutions  I  +41 44 855 51 82  I  alink@fujifilm.ch

 

Bernard Genoud  I  Sales Machine Vision, CCTV & Industrial Products  I  +41 79 671 59 61  I  bgenoud@fujifilm.ch

 

Reto Moser  I  Sales Machine Vision, CCTV & Industrial Products  I  +41 79 944 91 18  I  rmoser@fujifilm.ch

 

Martin Pauli  I  Sales High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  m.pauli@videal.ch

 

Adrian Muff   I  Sales High Speed Imaging  I  +41 62 956 00 90  I  a.muff@videal.ch

 

Vincent Auriau   I  Sales High Speed Imaging  I  +41 79 375 80 62 I  v.auriau@videal.ch

 

Jacques Graber  I  Consultant  I  +41 44 855 51 50  I  jagraber@fujifilm.ch

 

Michael Gohl  I  Back Office  I  +41 44 855 51 50  I  mgohl@fujifilm.ch

 

Stephanie Happacher   I  Marketing  I  +41 44 855 51 87  I  shappacher@fujifilm.ch

 

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8